Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Октябрьск
11.03.2015 18:05
Россия, г. Октябрьск | Вопросов: 7

Можно ли привлечь к ответственности человека за оскорбление личности по телефону.

НЕСКОЛЬКО РАЗГОВОРОВ ЗАПИСАНО НА ДИКТОФОН.

номер вопроса №6281837
прочитан 125 раз
Можно ли привлечь к ответственности человека за оскорбление личности по телефону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 18:06

    Да, конечно (ст.5.61 КоАП РФ). Обращайтесь в прокуратуру

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100363
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18209
ответов: 58165
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11