Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЖидков Игорь АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВолкова Ирина ЮрьевнаГрибенюкова Галина АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
11.03.2015 20:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Был заключен договор коммунальных услуг при покупке дачного участка в коттеджном поселке.

На официальном сайте компании и в официальных группах соц. сетей, а также в информационной рассылке по электронной почте собственникам была информация об акции с отсрочкой начислений услуг по договору в течение одного года. На текущий момент участок продан, но компания требует полной оплаты коммунальных платежей без применения льготного периода в 1 год. Вправе ли они это делать? Все доказательства, скриншоты, письма об акции на момент покупки участка имеются.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281855
прочитан 12 раз
Был заключен договор коммунальных услуг при покупке дачного участка в коттеджном поселке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23182 | ответов: 113510
    12.03.2015 00:21

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ вот и требует

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Алексей, г. Москва
12.03.2015 01:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Со ст.421 все понятно. Объясните тогда, как доказать применение действующей акции? Неужели если нет доп. соглашения и в договоре не прописаны условия акции, то вся информация об акциях и скидках на официальных порталах самая настоящая ложь, которая никак не преследуема по закону?

номер вопроса №6285008
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    12.03.2015 01:05

    Алексей, такие распечатки можно заверить нотариально и в принципе можно обратиться в суд, но в договоре может быть предостережение, что все ранее произошедшие переговоры, переписка и т.д. теряет силу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 2214
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2505
ответов: 7489
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос