Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Москва
Алексей
11.03.2015 в 20:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Начисление услуг

Был заключен договор коммунальных услуг при покупке дачного участка в коттеджном поселке. На официальном сайте компании и в официальных группах соц. сетей, а также в информационной рассылке по электронной почте собственникам была информация об акции с отсрочкой начислений услуг по договору в течение одного года. На текущий момент участок продан, но компания требует полной оплаты коммунальных платежей без применения льготного периода в 1 год. Вправе ли они это делать? Все доказательства, скриншоты, письма об акции на момент покупки участка имеются.

номер вопроса №6281855
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 065 | ответов: 131 956

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ вот и требует

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
Алексей, г. Москва
Алексей
12.03.2015 в 01:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Со ст.421 все понятно. Объясните тогда, как доказать применение действующей акции? Неужели если нет доп. соглашения и в договоре не прописаны условия акции, то вся информация об акциях и скидках на официальных порталах самая настоящая ложь, которая никак не преследуема по закону?

номер вопроса №6285008
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 298 | ответов: 121 958

    Алексей, такие распечатки можно заверить нотариально и в принципе можно обратиться в суд, но в договоре может быть предостережение, что все ранее произошедшие переговоры, переписка и т.д. теряет силу.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение