Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
11.03.2015 20:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вправе ли они это делать? Все доказательства, скриншоты, письма об акции на момент покупки участка имеются.

Был заключен договор коммунальных услуг при покупке дачного участка в коттеджном поселке. На официальном сайте компании и в официальных группах соц. сетей, а также в информационной рассылке по электронной почте собственникам была информация об акции с отсрочкой начислений услуг по договору в течение одного года. На текущий момент участок продан, но компания требует полной оплаты коммунальных платежей без применения льготного периода в 1 год. Вправе ли они это делать? Все доказательства, скриншоты, письма об акции на момент покупки участка имеются.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281855
прочитан 14 раз
Вправе ли они это делать? Все доказательства, скриншоты, письма об акции на момент покупки участка имеются.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 488 | ответов: 117 527
    12.03.2015 00:21

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ вот и требует

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Алексей, г. Москва
12.03.2015 01:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Со ст.421 все понятно. Объясните тогда, как доказать применение действующей акции? Неужели если нет доп. соглашения и в договоре не прописаны условия акции, то вся информация об акциях и скидках на официальных порталах самая настоящая ложь, которая никак не преследуема по закону?

номер вопроса №6285008
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    12.03.2015 01:05

    Алексей, такие распечатки можно заверить нотариально и в принципе можно обратиться в суд, но в договоре может быть предостережение, что все ранее произошедшие переговоры, переписка и т.д. теряет силу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Шуклин Юрий Дмитриевич
•на сайте
Шуклин Ю.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 2160
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9512
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11185
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11