Возможно ли расторгнуть или изменить брачный контракт после развода по взаимному согласию?

Валерий, г. Домодедово
Валерий Россия, г. Домодедово
11.03.2015 в 18:05

Возможно ли расторгнуть или изменить брачный контракт после развода по взаимному согласию?

номер вопроса №6281861
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    11.03.2015 18:06

    Безусловно, можете.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Домодедово
    11.03.2015 в 18:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 23 154
    11.03.2015 18:09

    по соглашению можете, законом это не запрещено.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи телефона после проведенного ремонта продолжительностью 55 календарных дней спустя 8 месяцев после получения телефона из этого гарантийного ремонта.
читать ответы (1)
Возможно ли оформление совместной опеки над ребенком после развода с установлением количества дней проживания ребенка у отца и у матери поочереди.
читать ответы (1)
После развода по устному согласию мне остался садовый участок, а бывшему мужу два автомобиля. В своем иске на развод он написал, что вопрос по разделу имущества нами решен.
читать ответы (1)
Возможно ли расторгнуть устный договор купли продажи? Если есть взаимный обмен расписки о приеме передачи денежных средств между сторонами.
читать ответы (1)
Возможно ли,что муж заберет несовершеннолетнего ребенка после развода? Он албанец, живет в Греции, снимает там квартиру, официально работает, я из Латвии, учусь и работаю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение