Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность по суду

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 18:06

Могу я через суд продать своё право доли на собственность через суд, государству?

номер вопроса №6281874
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 18:10
    отзывов: 23 519 Личная консультация

    А почему государству, продайте любому другому лицу.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу я через суд узаконить самозахват земли.
читать ответы (1)
Могу ли я через суд получить 1\2 долю квартиры которая находится в его собственности за алименты неплатит с 2006 года.
читать ответы (1)
Могу я через суд, без согласия других собственников, требовать выделения моей доли в натуре, тем самым превратив квартиру
читать ответы (1)
Я через суд вступила в права наследства на 2/3 части дома 1993 году, а в исковом заявлении указывала права и на землю.
читать ответы (1)
Могу ли я через суд лишить водительских прав по неуплате алиментов (за должность 119 000). Или эта работа судебных приставов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение