Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После покупки квартиры

Снежана, г. Санкт-Петербург
Снежана Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 18:10

Как правильно сделать переоформление квартиры после покупки на другого человека? Человек, который покупает хочет вернуть налог с покупки, а потом переоформить на меня?

номер вопроса №6281879
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 18:12
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    человек ,который покупает хочет вернуть налог с покупки, а потом переоформить на меня?

    --- это ст. 159 УК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно сделать раздел квартиры между собственниками, после вступления в наследства.
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление в суд на выселение человека из квартиры в которой он не прописан.
читать ответы (1)
А как можно переоформить дачу и дачный участок на другого человека путем договора дарения, если он был оформен по деклорации
читать ответы (1)
Как правильно сделать расчет размер субсидии? Если на человека положено 18 кв, а в целом 33 общей площади. Из какого
читать ответы (1)
Как правильно сделать гражданину Украины, который находиться на территории России разрешение на вывоз ребенка за границу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение