Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Проект искового заявления с требованием о признании недействительной сделки

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2008 в 16:51
номер вопроса №628188
прочитан 901 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в одном исковом заявлении соединить требование о признании действий адм. ответчика неправомерными и компенсации судебных издержек и морального ущерба.
читать ответы (1)
Судом рассматривается иск о признании недействительной (мнимой) сделки. Ответчик в суд не является. Работает представитель. Именно к ответчику есть вопросы.
читать ответы (1)
При подачи в суд искового заявления с требованием о возмещении вреда, причиненного здоровью и компенсации морального вреда причиненным дтп необходимо
читать ответы (1)
Образец искового заявления в суд о признании недействительным акта обследования объекта недвижимости и незаконном снятии его с кадастрового учёта.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, в обосновании искового заявления в суд о признании недействительным решения управления соцзащиты об отказе в назначении ежемесячной выплаты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение