Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 744

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Симферополь
11.03.2015 18:09
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Закончила 4, 5 года назад медицинское училище. ... по специальности не работала.

Закончила 4,5 года назад медицинское училище.... по специальности не работала.... хотела устроиться на работу, но в отделе кадров у меня не приняли документы из-за отсутствия сертификата.... Скажите пожалуйста наличие сертификата обязательно при приеме на работу или все же я могу его получить после приема на работу??? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6281884
прочитан 34 разa
Закончила 4, 5 года назад медицинское училище. ... по специальности не работала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    11.03.2015 18:11

    Можете получить после.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7722
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 509
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3811
ответов: 9208
Консультация
Шерин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Шерин в. в.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 620
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Симферополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос