Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Сергеевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 12

Могу ли я сразу без нее наконец забрать деньги или требовать новый аппарат в замен и на какие статьи ссылаться в беседе

Третий раз за пару месяцев ломается телефон, первые два раза забирали в ремонт, сказали если сломается третий отправят на экспертизу. Могу ли я сразу без нее наконец забрать деньги или требовать новый аппарат в замен и на какие статьи ссылаться в беседе с продавцами?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6281885
прочитан 30 раз
Могу ли я сразу без нее наконец забрать деньги или требовать новый аппарат в замен и на какие статьи ссылаться в беседе с продавцами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 315 | ответов: 154 329
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 18:09

    Можете конечно забрать деньги (ст. 18 Закона О ЗПП)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15949
ответов: 39804
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44396
ответов: 139783
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1419
ответов: 2828
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11