Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 752 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичХатамов Фарход ОртиковичЕренков Михаил ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичВаракосов Александр ВасильевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Орёл
22.03.2015 13:21
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Подскажите могу ли я обратиться в суд с иском об уменьшении ежемесячных выплат по кредитам

, не имея адвоката? Что для этого потребуется? На чье имя писать заявление? (сами банки на встречу не идут)

номер вопроса №6281888
прочитан 9 раз
Подскажите могу ли я обратиться в суд с иском об уменьшении ежемесячных выплат по кредитам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:25

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Бакланов Сергей Аркадьевич
•на сайте
Бакланов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 275
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 536
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 5460
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Кредит"юристы из города Орёл по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос