Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичБалаушко Анатолий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичКозлов Андрей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Владикавказ
11.03.2015 18:12
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

По новому закону входит ли учеба в университете в пед стаж и входит ли работа

пионервожатой в пед стаж?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6281890
прочитан 36 раз
По новому закону входит ли учеба в университете в пед стаж и входит ли работа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    11.03.2015 18:12

    Нет, не входит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    11.03.2015 18:14

    По новому закону входит ли учеба в университете в пед стаж и входит ли работа пионервожатой в пед стаж?

    ---нового закона пока нет. учеба в университете в пед стаж не входит. а работа пионервожатой. входит. при отказе. обжалуйте его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92745
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Владикавказ по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос