Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тольятти
11.03.2015 18:09
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь?

Купил туфли 14 дней назад, сегодня одел и оказалось что они очень натирают, и на левой ноге возле пальцев что то мешается! Пришел в магазин, объяснил что 1 раз одел, натирают, Они: Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281891
прочитан 118 раз
Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 639
    из команды «Удача»
    11.03.2015 18:10

    Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь?

    ---отказ законен.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19638
ответов: 59354
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 968
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3397
ответов: 11016
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11