Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не дают зарплату

Инга Валериевна, г. Белебей
Инга Валериевна Россия, г. Белебей
11.03.2015 в 18:16

Взяли автокредит.3 месяца уже не дают зарплату. Написал заявление на увольнение, расчет тоже не дают. Денег нет, работы нет. можно ли анулировать кредит. А он свыше 1000000 рублей?

номер вопроса №6281908
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 18:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 18:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал рапорт на увольнения и его зарегистрировали. Жду ответа с округа, можно ли уехать домой не дожидаясь ответа, хотя
читать ответы (1)
Можно написать заявление на увольнение во время очередного отпуска? Если да, то нужно ли будет отрабатывать 2 недели?
читать ответы (1)
Я работала в больнице сест. Хоз 3 мес и за маленькой зарплаты написала заявление на увольнение а мне его не подписывают
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Отрабатывать нет времени, на новой работе ждать не хотят. Пыталась
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение с работы и отдала в отдел кадров. Могу ли я забрать его (мне еще работать 2 недели), или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение