Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕренков Михаил ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичКадыров Руслан ОлеговичСарайчук Анна АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичЗлаткин Алексей МихайловичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пласт
31.08.2008 17:07
Россия, г. Пласт | Вопросов: 5

Я недавно услышала про новый закон, что отец должен предоставить жильё своему ребёнку.

Расскажите, пожалуйста, по подробнее про этот закон, и что для этого нужно?

vip  номер вопроса №628191
прочитан 96 раз
Я недавно услышала про новый закон, что отец должен предоставить жильё своему ребёнку.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    31.08.2008 17:13

    Татьяна! Вы формулируете не совсем верно. Согласно ст.31 ч.4 СЖК РФ суд вправе при выселении несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца (собственности) , обязать отца предоставить для ребенка ИНОЕ жилое помещение. Речь идет только об этом и никак иначе. Это не означает, что отец обязан приобретать жилье ребенку.

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22978 | ответов: 93773
    31.08.2008 19:07

    Татьяна! Далеко не всякий отец и далеко не каждом ребенку обязан предоставлять жилье.Такие случаи очень ограничены ст.31 ЖК РФ, как вам правильно ответила коллега.У вас что-то конкретное или вы просто хотите узнать о налчии такого закона.?Такого закона нет.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    02.09.2008 11:16

    Добрый день ! Такого закона нет!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2637
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38967
Консультация
юристы из города Пластюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пласт по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос