Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Екатеринбург
11.03.2015 18:15
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Обменяют ли планшет или отдадут 2 тр, если акция закончилась и планшет стоит сейчас 6 тр.

Я покупала планшет по акции за 2 тр. Планшет на гарантии, но сломался. В мастерской выдали справку, что он не подлежит ремонту и его надо обменять в магазине. Обменяют ли планшет или отдадут 2 тр, если акция закончилась и планшет стоит сейчас 6 тр. Мне бы хотелось обменять.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6281937
прочитан 61 раз
Обменяют ли планшет или отдадут 2 тр, если акция закончилась и планшет стоит сейчас 6 тр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5106
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 816
ответов: 2570
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11