Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаКашапов Ренат ЗакуановичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
31.08.2008 17:06
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11

Могут ли уволить женщину со сроком беременности 6 месяцев, если она работает

на испытательном сроке?

номер вопроса №628194
прочитан 18 раз
Могут ли уволить женщину со сроком беременности 6 месяцев, если она работает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    01.09.2008 08:26

    Уважаемая\ Наталья!

    Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем (ст. 261 Трудового Кодекса РФ).

    Так что можете не переживать, никто Вас не уволит.

    Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос