Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять свои показания по уголовному делу статья 111 ч.1.

Андрей, г. Кемерово
Андрей Россия, г. Кемерово
11.03.2015 в 18:22

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять свои показания по уголовному делу статья 111 ч.1. Я подозреваемый. Дал показания против себя, теперь хочу их изменить.

номер вопроса №6281981
прочитан 180 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 18:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеете право поменять показания в любое время до вынесения приговора суда.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Кемерово
    11.03.2015 в 18:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    11.03.2015 18:27
    отзывов: 251 Личная консультация

    Показания изменить можете, только будьте готовы ответить на вопрос "Почему давали такие показания ранее" и представить доказательства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    12.03.2015 14:42
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Андрей.

    Да, вы можете изменить свои показания.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт РФ в связи со сменой фамилии по месту пребывания? (временной регистрации)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я расчитовать на амнистию по статья 112 часть 1 дали пол года домашнего ареста. Судимости до
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт в москве, если прописка в вологодской обл. (хочу поменять в связи со сменой
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт не по месту регистрации, а по месту жительства?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я анулировать свой брак и лишить родительских прав своего мужа? Дело в том, что до брака я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение