Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Рассказово
Россия, г. Рассказово | Вопросов: 1

Насколько это законно и куда обращаться с жалобой?

У меня 3/20 доли нежилого объекта вместе с землей. Один из долевиков без согласия остальных долевиков сделал пристройку. Насколько это законно и куда обращаться с жалобой?

Вопрос от безработного номер вопроса №6282011
прочитан 10 раз
Насколько это законно и куда обращаться с жалобой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Перебора Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 247 | ответов: 616
    11.03.2015 18:31

    Вы можете в судебном порядке требовать сноса пристройки.

  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 233 | ответов: 4 398
    11.03.2015 22:19

    Вам нужно в судебном порядке требовать снос пристройки

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11