Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 18:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Прав ли он,ведь суда не было и он до конца не выполнил свою работу?

Скажите, пожалуйста. Я подавала в суд на развод и раздел квартиры с мужем.. Оплатила адвокату полностью всю требуемую сумму. Оплатила все взносы в суд.

Было 2 заседания, но они переносились на месяц и еще на месяц. Потом мужа прооперировали, я написала в суде заявление об отмене развода.

Теперь мой муж оклемался, пордал на развод, на раздел квартиры не подал.

Я снова обратилась к своему адвокату и он сказал, что ему нужно снова всю сумму платить, те деньги пропали, так как я отказалась.. Прав ли он,ведь суда не было и он до конца не выполнил свою работу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6282020
прочитан 22 разa
Прав ли он,ведь суда не было и он до конца не выполнил свою работу?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    11.03.2015 18:29

    Ирина, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы подробности.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    11.03.2015 18:32

    читайте в договоре с адвокатом должно все расписанно

  • Юрист Кузнецова Надежда Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 248
    11.03.2015 19:20

    Какое поручение по соглашению было?

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 229 | ответов: 29 081
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 21:23

    Предмет поручения в соглашении какой был? Представление интересов в таком-то суде по Вашему иску. Соглашение заключалось на представление в суде первой инстанции (наверняка). Адвокат готовился к заседанию, являлся в них, выполнял иную работу по защите Ваших законных интересов. Далее Вы решили прекратить дело о расторжении брака. Соответственно, с прекращением дела и работа адвоката была прекращена. Поручение Ваше адвокат выполнил. Сейчас у Вас возникла новая необходимость в адвокате, в связи с иском мужа. Так что Вам придется заключать новое соглашение и заново оплачивать его услуги. Адвокат прав.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2884
ответов: 7962
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1308
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52147
ответов: 184461
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3700
ответов: 10310
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11