Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичСармина Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРокотова Лариса ПавловнаРоманцова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичКучумов Алмаз ХабибовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Александрович, г. Пушкино
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 2

Сегодня случилось неприятное происшествие. .. Стоял курил в тамбуре электрички

Сегодня случилось неприятное происшествие... Стоял курил в тамбуре электрички и за 3 минуты до отправления, мимо прошла полиция, сотрудник полиции подошел, и попросил документы, я предъявил, он их отобрал, спросил сколько полных лет, я сказал 18, сигарету я выбросил практически как только он подошел, далее он попросил проследовать за ним, я сказал что опаздываю на учебу, на это следовал грубый безразличный ответ, мы прошли в отделении полиции на станции где меня поймали, он предложил почитать сводку законов о запрете курения, вообщем он заполнял 3 листка, далее попросил расписаться, обычно я читаю что я подписываю, я начал вчитываться, он что-то при крикнул типа быстрее я расписался, на 3 листах, подробно прочесть мне не удалось, больше половины листов были пустые не до конца заполненные, и в конце он сказал что я могу быть свободным, и что штраф прийдет на почту. Почитав в интернете подобные случаи, я начинаю сомневаться, и чувствую что что-то не так. Разве квитанция об оплате приходит на почту? Через какое время? Как и где оплачивать? И верны ли действия сотрудника полиции.

номер вопроса №6282028
прочитан 51 раз
Сегодня случилось неприятное происшествие. .. Стоял курил в тамбуре электрички

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    11.03.2015 18:32

    Здравствуйте, копию протокола вам должны были выдать сразу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92744
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Административное право"юристы из города Пушкино по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос