Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 078

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
11.03.2015 18:29
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Являюсь наследником 1/3 доли в квартире, собственность еще не оформлял.

2/3 квартиры в собственности у моей родной сестры. Как проще мне законно переписать свою долю на нее, без лишних заморочек.

номер вопроса №6282036
прочитан 15 раз
Являюсь наследником 1/3 доли в квартире, собственность еще не оформлял.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1920 | ответов: 6233
    11.03.2015 18:33

    через договор дарения

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21864
    11.03.2015 18:34

    Здравствуйте!

    Согласно Федеральному закону "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", Вы вправе одновременно подать документы в Росреестр на гос. регистрацию за Вами права собственности на основании свидетельства о праве на наследство и гос. регистрацию перехода права по договору купли-продажи (или дарения) доли сестре.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52878
ответов: 133562
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18137
ответов: 57529
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 8877
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос