Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
11.03.2015 18:29
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

А можно ли снять квартиру с правом выкупа?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6282048
прочитан 15 раз
А можно ли снять квартиру с правом выкупа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 034
    11.03.2015 18:32

    Здравствуйте!

    Такая сделка вполне возможна. Гражданский кодекс РФ это предусматривает (ст. 421 ГК РФ).

    Главное - договориться об этом с собственником квартиры и заключить соответствующий договор.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 18:32

    Здравствуйте! Да, такая форма договора существует

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11