Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 406
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей
11.03.2015 в 18:29
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Квартира снятой - Сергей, г. Нижний Новгород

А можно ли снять квартиру с правом выкупа?

номер вопроса №6282048
прочитан 16 раз
Квартира снятой - Сергей, г. Нижний Новгород Теги: Гражданский кодекс РФ, ГК РФ, Собственник квартиры, Форма договора,

2 ответa на вопрос по теме "Снять квартиру"

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 207 | ответов: 22 547

    Здравствуйте!

    Такая сделка вполне возможна. Гражданский кодекс РФ это предусматривает (ст. 421 ГК РФ).

    Главное - договориться об этом с собственником квартиры и заключить соответствующий договор.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да, такая форма договора существует

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы