Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКоршиков Артем ГеоргиевичСеменов Андрей ФедоровичКаравайцева Елена АлександрованаТихонов Борис ЛеонтьевичКашапов Ренат ЗакуановичМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Александрович Лазебный, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 32

Можно ли признать не законным постановление вынесенное в отношении юридического

лица на простом основании в неправильности написания наименования юридического лица в постановлении пример: в постановлении Феликс а во всех юридических документах ФЕЛИКС если да то напишите ссылки на закон! Заранее спасибо.

номер вопроса №6282054
прочитан 3 разa
Можно ли признать не законным постановление вынесенное в отношении юридического

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 18:31

    Разумеется, нет. Ошибка в написании названия не является основанием для отмены акта.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117960
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7611
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97055
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Старый Оскол по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос