Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичМалиновская Наталья АнатольевнаМуфтаев Фарид ВазиховичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Дербент
11.03.2015 18:31
Россия, г. Дербент | Вопросов: 3

Хотел узнать уже принят закон о приобретение Авто за МК?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6282076
прочитан 1 раз
Хотел узнать уже принят закон о приобретение Авто за МК?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47913 | ответов: 172607
    11.03.2015 18:32

    Хотел узнать уже принят закон о приобретение Авто за МК?

    ---нет такого закона

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    11.03.2015 18:33

    Добрый день!

    Нет, материнским капиталом на приобретение а,м воспользоваться нельзя.

    Удачи!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1088
Консультация
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18259
ответов: 109972
Консультация
юристы из города Дербентюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Дербент по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.07.2012
ответов : 1