Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оплачивается больничный по уходу за ребенком после декрета

Наталья, г. Владимир
Наталья Россия, г. Владимир
11.03.2015 в 18:32

Как будет оплачиваться больничный (выход после декрета) по уходу за ребенком до 3 лет, если мама не работала, а находилась в декретном отпуске 3 года?

номер вопроса №6282079
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 18:34
    отзывов: 65 400 Личная консультация

    Как будет оплачиваться больничный (выход после декрета) по уходу за ребенком до 3 лет, если мама не работала, а находилась в декретном отпуске 3 года?

    ---из расчёта МРОТ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Открыла ИП, когда находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Деятельность не осуществляла.. можно ли не платить
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку сейчас около 2 лет, устроилась в другую организацию на полставки
читать ответы (1)
Положены ли мне какие-либо выплаты при увольнении после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? Дополнение-у меня один
читать ответы (1)
Имею ли я право на продление пособия по уходу за ребенком до 3 лет, если закон вступил в силу по Тюменской области с 1
читать ответы (1)
Хочу узнать за сколько месяцев я могу получить детское пособие по уходу за ребенком до 3 лет если я родила 27.08 а больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение