Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 17:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Условно, статья 159 часть 1).Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы выехать?

Нам с мужем и дочерью 9-и лет предлагают переехать на ПМЖ в Финляндию. Но у мужа в 2001 г. была судимость (6 мес. условно, статья 159 часть 1).Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы выехать? Заранее спасибо.

номер вопроса №628208
прочитан 109 раз
Условно, статья 159 часть 1).Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы выехать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291
    01.09.2008 14:04

    Судимость, я так понимаю, уже снята? Посему в анкетах в главе о судимости, не считаю резонным, упоминать сие обстоятельство. Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22158
ответов: 62372
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 18299
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13677
ответов: 38870
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11