Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичРокотова Лариса ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичКозлов Андрей ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Нижний Новгород
31.08.2008 17:53
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Дело було так в состоянии алкагольного опьянения я и мои 2 друга вскрыли две рядом

с домом стоящие а/м ваз 2101 и воз 2106. Первой нами была вскрыта а/м ,хотели покататься, пытались завести с проводов ничего не вышло. Решили завесть с толкача откатили ёё на 5 метров и врезались задом в фонарный столб, повреждения не значительные, затем откатили ёё на место. Решили прокатиться на ваз 2106 стоявшей рядом, завети ёё не удалось даже не здвинули с места. В этой машине нас задержали сотрудники милиции. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ в юридической поддержке. Скажите что за это деяние может быть .в милиции всё говорят условно. Но статья 166.2 предусматривает лишение свободы сроком от 3 х до 7 ми лет. Да и еще в милиции мы во всём сознались и подписали сповинной. Буду очень рад вашей помощи. Заранее спасибо!

номер вопроса №628211
прочитан 4 разa
Дело було так в состоянии алкагольного опьянения я и мои 2 друга вскрыли две рядом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2257 | ответов: 9597
    31.08.2008 18:03

    Максим! Хорошо повеселились. Если не справляетесь сами, то приглашайте адвоката.

    Виртуально, ВАм, никто не сможет сказать, что ВАМ за это будет...

    ВЮК не существует для таких случаев....

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92745
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос