Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 17:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как размещать музыку в интернете законно, что для этого нужно и где это можно получить?

Заранее спасибо!

номер вопроса №628212
прочитан 107 раз
Как размещать музыку в интернете законно, что для этого нужно и где это можно получить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    31.08.2008 18:36

    Нужна музыка и договор с правообладателем или издателем.

    или договор с коллективным управляющим, которому платить за авторские права и с другим коллективным управляющим, которому платить за смежные права.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31400
Консультация
Шумакова Елена Юрьевна
•на сайте
Шумакова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 356
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20580
ответов: 62473
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 43021
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11