Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЧернюк Елена ВитальевнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичСвалов Александр АлександровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур Нашвилин, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какое наказание предусмотрено за нелегальное пребывание на территории РФ?

номер вопроса №6282126
прочитан 41 раз
Какое наказание предусмотрено за нелегальное пребывание на территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    11.03.2015 18:43

    Здравствуйте! согласно ст.18.8. КоАП РФ - административное выдворение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос