Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаВаракосов Александр ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичМихайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена АлексеевнаЗенкова Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 18:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 14

У меня такой вопрос. Если я прописана в области могу ли я купить за материнский

капитал жилье в городе?

номер вопроса №6282127
прочитан 12 раз
У меня такой вопрос. Если я прописана в области могу ли я купить за материнский

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18519 | ответов: 57153
    11.03.2015 18:39

    Здравствуйте! Да, законом это предусмотрено

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9802
ответов: 32136
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43649
ответов: 150383
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16921
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7826
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос