Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На моем участке земли протекает общественная канава,

Елена, г. Кулебаки
Елена Россия, г. Кулебаки
11.03.2015 в 18:38

На моем участке земли протекает общественная канава, ровно по середине участка, подскажите кто должен заниматься её обслуживанием, коммунальные службы или я как собственник земли.

номер вопроса №6282128
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 18:45
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы как собственник земельного участка согласно ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моем участке (под индивидуальный дом) 5 соток, по середине идет теплотрасса. Участок в собственности обременений не
читать ответы (1)
Я собственник дома, на моем участке имеется излишек земли 2.2 сотки, который расположен в середине моего участка, в
читать ответы (1)
Если на моем участке стоит газовый стояк, и проходит по всему участку газопровод имею права требовать с газовой компании
читать ответы (1)
На моем участке земли стоит опора, на которой крепятся телефонные кабели. Каким должен быть правильный порядок действия
читать ответы (1)
На принадлежащем моему мужу участке земли стоит дом, собственниками которого по приватизации 90-х годов являются он и его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение