Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу уволится, должны ли мне выплатить отпускные при увольнении?

Алина Александровна, г. Санкт-Петербург
Алина Александровна Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 18:38

Я работаю в частной компании по ТК,работаю 5 месяцев, в следующем месяце предстоит отпуск. Хочу уволится, должны ли мне выплатить отпускные при увольнении? И могут ли уволить на 5-м месяце, без выплаты отпускных? Спасибо.

номер вопроса №6282136
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    11.03.2015 18:46
    отзывов: 41 295 Личная консультация
    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отпуск за 2014 г отгулял в 2015 г должны ли мне выплатить отпускные за 2014 г если да то на какие нормативные акты ссылаться
читать ответы (1)
Я работал в частной компании 4,5 месяца где за весь период мне выплатили аванс в размере 12000, официально так и не устроили
читать ответы (1)
Должны ли мне выплатить отпускные при увольнении, я отработала 4 месяца по договору найма.
читать ответы (1)
Я работаю в негосударственной организации по трудовому договору 5 месяцев с белой зарплатой 10 тыс. руб. У нас начинают
читать ответы (1)
Я отработал 6 мес. По ТК мне полагается отпуск за год. Но я хочу уволиться и согласно ст. 127 ТК мне выплачиваются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение