Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Статья 159 часть 1)Скажите, пожалуйста, есть нас шансы?

Нам с мужем и дочерью 9-и лет предлагают переехать в Финляндию на ПМЖ. Но у мужа в 2001 г. была судимость (условно 6 мес. статья 159 часть 1)Скажите, пожалуйста, есть нас шансы? Заранее спасибо ли у.

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2008 в 18:15
vip  номер вопроса №628214
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Виктория! Согласно ст.86 ч.1 п.3 "а)" судимость в отношении лиц, условно осужденных, погашается по истечении испытательного срока. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, т.е. лицо считается несудимым.

    31.08.2008 18:24

Похожие вопросы

Нам с мужем и 2 детьми дали квартиру в 1989 году, вскоре муж ушёл, но не выписался из дома. Прошли года.. дочь переехала, вышла замуж и родила ребенка, и она тоже не выписалась.
читать ответы (1)
Напишите пожалуйста, была судима в 2001 г, статья 158 часть 1 УК РФ,могу ли я работать охранником в дет. саду? Спасибо.
читать ответы (1)
Мы с мужем и дочерью проживаем в течении восьми лет в Португалии. Дочь была рождена здесь и является гражданкой Португалии и России
читать ответы (1)
В 2005 г было прекращено уголовное дело по статья 327 часть 1, 204 ч.3 в связи с деятельным раскаянием. Мера пресечения-подписка о невыезде и надлежащем поведении отменена.
читать ответы (1)
Работаю в данной организации с 1999 г. Осужден в 2001 г. (1 год условно) по статья 112 часть 1. Судимость погашена в 2007 году. Работаю с детьми
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение