Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фальшивый паспорт

Кира, г. Омск
Кира Россия, г. Омск
11.03.2015 в 18:41

Произошла ситуация из ряда вон выходящая, меняла гражданство Казахстана на Российское, сделала все надлежащие документы, отдала в УФМС по Омской обл. в Таврическом районе, оплатила все Госпошлины, и вскоре получила гражданство. Далее оформила все документы к паспорту: полис, сниилс и т.д. После решила смнеить место регистрации и узнала, что у меня фальшивый паспорт. Таки какая, граждан, 16 челове. В Центральном УФМС просто подали плечами и предложили начинать заново подавать на гражданство. Что делать в такой ситуации? К кому обращаться?

номер вопроса №6282150
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 18:53
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в суд, в таком случае.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа закрыт въезд в РФ, было написано заявление в УФМС по Свердловской обл. г. Екатеринбурга, через месяц поступил
читать ответы (1)
Помогите! Ситуация из ряда вон: в 1999 году свекровь письменным заявлением переоформила участок в садоводческом товариществе
читать ответы (1)
Я гр Армении, супруга и дети гр России, у меня просрочена рвп 03.05.2015. В уфмс по мо сказали выехать и вьехать заново.
читать ответы (1)
Могу ли сменить гражданство Казахстана на РФ, если у меня есть судимость по статья 158 часть 1 и приговором был штраф в
читать ответы (1)
Пожалуйста, у меня ситуация из рук вон выходящая. Я на государственнй службе, и однажды, работодатель, приказал мне делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение