Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Белгород
11.03.2015 18:40
Россия, г. Белгород | Вопросов: 4

Они поставили перед фактом что взыскали с зарплаты, никакого согласия не писал, и не говорили писать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6282164
прочитан 4 разa
Они поставили перед фактом что взыскали с зарплаты, никакого согласия не писал, и не говорили писать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    11.03.2015 18:41

    Значит иск в суд о возврате незаконно взысканных денег.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11