Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 785
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Открытая туристическая виза

Если я отказываюсь от туристической поездки за месяц до ее начала, документы на открытие визы еще не сдавала, сертификата на тур еще не оформляла, но внесла предоплату, имеет ли турагенство вычесть сбор за отказ от тура? Спасибо!

номер вопроса №628217
прочитан 17 раз
Открытая туристическая виза

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 217 | ответов: 730

    Согласно ст. 32 Закона "ОЗПП" потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Таким образом, если турфирма сможет подтвердить какие-либо расходы, произведенные на момент предъявления Вами требования о возврате денег, эти расходы подлежат вычету из возвращаемой суммы.

    +7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы