Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичШевченко Ольга ПавловнаЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаВласов Андрей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Севастополь
11.03.2015 18:43
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Ищу как написать заявление и куда с несогласием суда по ст 318 Ук рф.

Вопрос от безработного номер вопроса №6282179
прочитан 52 разa
Ищу как написать заявление и куда с несогласием суда по ст 318 Ук рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94788 | ответов: 281600
    11.03.2015 18:47

    Здравствуйте! Вам нужно написать апелляционную жалобу на приговор суда в течение 10 дней согласно УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос