Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 947

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия Геннадьевна, г. Грязи
Россия, г. Грязи | Вопросов: 2

Каковы сроки ответа на заявление на заключение договора ОСАГО?

нужна четкая формулировка со ссылкой на документ, регламентирующий такие сроки. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6282185
прочитан 283 разa
Каковы сроки ответа на заявление на заключение договора ОСАГО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 18:48

    статья 445 часть 1 ГКРФ, в течении 30 суток с момента подачи заявления вас обязаны застраховать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 882
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9969
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6703
ответов: 23097
Консультация
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1310
Консультация
юристы из города Грязиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Грязи по теме "Автомобильное право"