Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Псков
11.03.2015 18:45
Россия, г. Псков | Вопросов: 5

Имеет ли смысл писать жалобу в Роспотребнадзор?

В ателье заказали шитье свадебного платья, оплатили все сразу! Должны были закончить все к 12 числу, но портниха испортила платье. Мы потребовали полностью возместить стоимость оплаченной работы и ткани, на что нам сказали писать заявление, которое будет рассмотрено в течении 20 дней и потом нам может вернут деньги. На вопрос чем они руководствуются, был дан ответ: Законом, но в законе указан срок 10 дней, в который они должны все возместить. Имеет ли смысл писать жалобу в Роспотребнадзор?

номер вопроса №6282199
прочитан 80 раз
Имеет ли смысл писать жалобу в Роспотребнадзор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23442
ответов: 94863
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 15726
Консультация
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 368
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11239
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11