Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 349
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений геннадьевич, г. Москва
Евгений геннадьевич
11.03.2015 в 18:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Банкрот физ лицо - Евгений геннадьевич, г. Москва

Возможно ли признать физ. лицо банкротом и не выплачивать потреб кредит и сколько это будет стоить по юр,юмеркам?

номер вопроса №6282212
прочитан 15 раз
Банкрот физ лицо - Евгений геннадьевич, г. Москва Теги: Признать себя банкротом, Закон о банкротстве физ, ФЗ РФ, Закон о банкротстве,

2 ответa на вопрос по теме "Кредит"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 048 | ответов: 318 694

    Здравствуйте! Да, Вы сможете признать себя банкротом после вступления в законную силу ФЗ РФ "О банкротстве ФЛ".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 954 | ответов: 35 295

    Добрый вечер!

    В настоящее время закон о банкротстве физ. лиц не вступил в силу.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы