Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распостраняется ли продление дачной амнистиитех.

Серго, г. Туапсе
Серго Россия, г. Туапсе
11.03.2015 в 18:51

Распостраняется ли продление дачной амнистиитех. На узаконению реконструкцию частного дома после 1 03 2015 г. Право на землю, тех.паспорт и крдастровый паспорт на реконструкцию в наличии. Как получить право собственности. Регистрационная палата приостановила выдача право. Г. ТУАПСЕ. СПАСИБО!

номер вопроса №6282220
прочитан 286 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 18:53
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, так как дачная амнистия распространяется только на домовладения, находящиеся в СНТ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    12.03.2015 09:52
    отзывов: 65 Личная консультация

    Основание приостановления в регистрации? Можно признать право собственности в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить на киргизских номерах после 1 января 2015 г?
читать ответы (1)
Ставится ли временное сооружение на кадастровый учет после 01.03.2015 г?
читать ответы (1)
Приватизация после 1.03.2015 г Безхозяинные дома.
читать ответы (1)
Есть ли варианты продления миграционных карт в Крыму после 1 августа 2015 года? Мы приехали в Крым из Луганска год назад
читать ответы (1)
Можно ли отодвинуть забор на 2,5 м.от красной линии на время реконструкции частного дома? Разрешение на реконструкцию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение