Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Златоуст
Александр
11.03.2015 в 18:46
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 0

Как быть в этой ситуации

Извините, я немного не понял ответ на мой вопрос. У меня один ребенок. Мы в разводе. На данный момент есть задолжность по алиментам и с меня удерживают задолжность и алименты в размере 75% процентов. Жить практически не на что, тем более если собираюсь жить в другой семье. От алиментов не отказываюсь, но хотя бы удерживали 50%. Как быть в этой ситуации? Ходил к судебным приставам, сказали если только жена напишет отказ и мы договоримся. Но это нереально.

номер вопроса №6282222
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Подавайте в суд на уменьшение размера выпплачиваемых вами алиментов согласно ст 119 СК РФ - основанием для уменьшения как раз и будет ваше мат. положение.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение