Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Армянск
11.03.2015 18:47
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Не могли бы вы подсказать номер закона о порядке оплаты и стимулирования труда медицинских работников.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6282226
прочитан 19 раз
Не могли бы вы подсказать номер закона о порядке оплаты и стимулирования труда медицинских работников.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 576 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    11.03.2015 18:56

    Стимулирующие выплаты регулируются внутренними нормативными актами организации.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Влад, г. Армянск
11.03.2015 21:11
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Дело в том что мать работает в государственной больнице, я честно сказать, сомневаюсь, что нормативные акты будут выступать наряду с законами РФ в области начисления з.п. бюджетным работникам

номер вопроса №6283677
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 576 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    12.03.2015 08:58

    Когда суды рассматривают дела о премиях руководствуются именно нормативными актами организаций. Ваша мама имеет право ознакомиться данным документом.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11