Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав если не платит алименты 10 месяцев и не участвует в воспитании ребенка?

Елена Павловна, г. Бугульма
Елена Павловна Россия, г. Бугульма
11.03.2015 в 18:47
номер вопроса №6282229
прочитан 26 раз
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 18:52
    отзывов: 152 Личная консультация

    Да, Вы можете обратиться в суд с данным иском

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав если у него в военном билете стоит статья 14 б, у него долг по алиментам
читать ответы (1)
У мужа от первого брака ребенок он платит 25 процентов алиментов, но у нас в браке тоже есть ребенок. Как уменьшить процент
читать ответы (1)
Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав если он не участвует в жизни детей и не платит алименты?
читать ответы (1)
Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав. Если он не платит алименты на ребенка?
читать ответы (1)
Мы с сестрой прописаны в двушке, она так же в нее прописала своего ребенка, сестра с мужем и ребенком проживают в этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение