Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сиракович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Если обратиться к адвокату, сколько денег будет это мне стоить?

Куда обращаться, чтобы подать в суд жалобу на застройщика о задержки сдачи дома? Если обратиться к адвокату, сколько денег будет это мне стоить? Г.Краснодар.

номер вопроса №6282232
прочитан 14 раз
Если обратиться к адвокату, сколько денег будет это мне стоить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 18:50

    Здравствуйте! Вы можете сами обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать с застройщика неустойку согласно ФЗ РФ №214-ФЗ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    11.03.2015 19:40

    можно начать с составлению претензии. В суде часто обращают внимание на попытки истца принять меры досудебного урегулирования. Звоните помогу.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Киселева Ольга Григорьевна
•на сайте
Киселева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1986
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 125
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13080
ответов: 34319
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11088
ответов: 26519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11