Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Информация о недвижимости

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
11.03.2015 в 18:48

В брачном договоре в адресе недвижимого имущества (жилой дом) указана Московкая область, а не Москва (новая Москва). Остальная информация о недвижимости - кадастровый номер, номер записи в реестре, ссылка на свидетельство, ссылка на договор-основание - верная. Договор подписан после присоединения земли к Москве. Есть ли риск недействительности этого пункта брачного договора?

номер вопроса №6282240
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 18:56
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Добрый вечер!

    Нет, по кадастровому номеру и свидетельству о праве собственности возможно точная идентификация недвижимости.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 18:48
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре электросети за подключение индивидуального жилого дома указали сумму более 4 миллионов. Законно ли это.
читать ответы (1)
Я живу и работаю в Москве, а дело завели в Коми, хочу найти адвоката в Коми, потому что Москвоские отказываются ехать туда
читать ответы (1)
Ребенок уже ходит в школу, а за детский сад не уплачено. Как написать в суд заявление. Пожалуйста, ответьте. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли внести в брачный договор предполагаемую покупку квартиры до заключения брака, указав кому она будет принадлежать
читать ответы (1)
Первое отчетное собрание в тсж не собрало кворума-второе должно быть в заочной форме? Или собирать очное снова?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение