Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Назыров Зиннат Закиржанович, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 30

1. 6 апреля 2013 года след. СО СУ СК выносит Пост. об отказе в возбужд.

Уг/ дела по 139 ч.2 УК РФ

Подано жалоба на это Пост. след.

2. 26 января 2015 г..зам. руковод СО СУ СК выносит Пост об отказе в удовлет. Жалобы.

Подана жалоба в межрайонную прок-ру.

3. Зам. межрайонного прок-ра направляет уведомление, не постановление об отказе в удовлетворении или удовлетворении жалобы, а именно простое уведомление заявителю.

Жалоба направляется на имя прокурора Курганской области, в отношении межрайонной прокуратуры (в целом).

4.26.2.2015 г. Зам. нач. управл. По надзору уголовно-процес. И оперативно-розыск. Деятельностью Кур. областной прокуратуры направляет все документы обратно в нижестоящую межрайпрокуратуру для проверки.

Мы обжалуем решение нижестоящей прокуратуры и жалобу вновь направляют обратно в ту же прокуратуру, на которую жалуемся. Это как понимать? Кухарка сама себя высечет-такого не бывает.

Вопросы:

1.Какая инстанция обязана проверить жалобу межрайонной прокуратуры? Вышестоящая или эта же самая прокуратура?

2. Вопрос законно ли решение зам прокурора? Почему не выносит постановление, а направляет простое уведомление. Может отменена ст. 123, 124 УПК РФ, ст.10, 21 закона О прокуратуре Или это, возможно, в нашей области.

С уважением, Назыров З.З.

номер вопроса №6282241
прочитан 13 раз
1. 6 апреля 2013 года след. СО СУ СК выносит Пост. об отказе в возбужд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
юристы из города Шадринскюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Шадринск по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос