Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я развожусь с мужем. Будет ли в суде иметь значение тот факт, что он позволял себе распускать руки?

Ирина Андреевна, г. Ставрополь
Ирина Андреевна Россия, г. Ставрополь
11.03.2015 в 18:48

Я развожусь с мужем. Будет ли в суде иметь значение тот факт, что он позволял себе распускать руки?

Если будет, то какое?

номер вопроса №6282250
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 18:48
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! данный факт будет учтен судом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Андреевна Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 в 18:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 18:56
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    Для расторжения брака причины не нужны. Нужно желание.

    Если распускает руки- это преступление, за которое предусмотрена ответственность в соответствии с УК РФ.

    Удачи!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развожусь с мужем, ребенка давать в семью мужа не хочу ему 6 мес. он настаивает, что бы я приносила ребенка к нему домой
читать ответы (1)
Украины, мой сын женился в РФ на русской, может ли он служить в российской армии? Если да,то на какой срок! И может ли он
читать ответы (1)
Купили дом с земельным участком оформили по 1/2 на себя и на мужа. В ипотеку. Что можно вернуть (какие проценты) и куда
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем по обоюдному согласию, но он мне угрожает тем, что он совершит суицид. Скажите пожалуйста, как можно
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем имею ли я долю при разделе имущества если в квартире прописаны малолетние дети и есть совместно нажитое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение